24.04.2024, среда


"Наше Радио" - новости эфира радиостанции


Пресс-релиз
23.03.2005

- «Шызгара-шоу». Новый приход
- «Чартова Дюжина» шагает по стране
- «Чартова Дюжина»-«Воздух»-далее везде
- «Шызгара-шоу» vs «HALLO!»
- «Худсовет»: молодым везде у нас дорога
- «Звездная смена»
- «За сценой»
- Наши премьеры
- Наши на MTV

«Шызгара-шоу». Новый приход
Весной 2005 года Наше Радио объявляет НОВЫЙ ПРИХОД ШЫЗГАРА-ШОУ.
В эфире уже появились несколько новых рубрик: «Блондинки против брюнеток», «На живца», «Экспедиция конюха Федорова» и «Грани безумного». И это еще не все! Подробности – отдельным пресс-релизом.

«Чартова Дюжина» шагает по стране
26 марта в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга пройдет итоговый фестиваль «Чартова Дюжина». На нем выступят команды, чьи песни в 2004 году стабильно занимали высокие позиции в хит-параде Нашего Радио: «Звери», «Уматурман», «Сплин» и «Агата Кристи». Вести фестиваль будут Михаил Козырев и лидер группы «Пилот» Илья Черт.

«Чартова Дюжина» - «Воздух» - далее  везде
Вечером 26 марта, в то время, как за кулисами Ледового Дворца в Санкт-Петербурге к выступлению будут готовиться участники итогового фестиваля «Чартова Дюжина», в эфир Нашего Радио выйдет спецвыпуск программы «Воздух», посвященный этому событию. Концертные сеты всех групп, заявленных в афише «Чартовой Дюжины» - «Зверей», «Уматурман», «Агаты Кристи» и «Сплина», прозвучат для всех тех, кто не сможет оказаться в Питере на этом мероприятии. Проведет программу, как обычно, Андрей Клюкин. А о том, что происходит за сценой Ледового Дворца, расскажет во время прямых включений из северной столицы Михаил Козырев.
Начало программы «Воздух» в 18.00.

«Худсовет»: молодым везде у нас дорога.
Наше Радио продолжает работать с молодыми талантами. Мы ищем новые песни и новые имена, а право решать, достойны ли они звучать в эфире, предоставляем нашим слушателям.  Именно по такому принципу в свое время была создана ежедневная интерактивная программа «Оно вам надо?», которая затем разрослась до еженедельного «Худсовета».
В этом сезоне «Худсовет» возвращается в эфир Нашего Радио видоизмененным. Впрочем, решающее слово по-прежнему остается за аудиторией. Каждый будний день в 15.30 (повтор в 22.30) мы предлагаем нашим слушателям оценить новую песню. На сайте www.nashe.ru в разделе «Худсовет» выложены фрагменты треков, которые мы представляем в этом месяце. Каждой песне присвоен код для идентификации при SMS-голосовании. Итоги конкурса подводятся в конце месяца. Песня-победитель попадет в постоянный эфир Нашего Радио. Более того, при необходимости мы готовы предоставить возможность группе перезаписать ее в профессиональной студии.
Ведущая «Худсовета» - Катя Сундукова.

«Звездная Смена»
С 28 марта на недельное дежурство в «Звездной Смене» на Нашем Радио заступает Гарик Сукачев. В его эфире прозвучат песни тех далеких лет, когда Сукачева еще никто не называл по имени-отчеству (кроме милицейских постов, разумеется), в стране не знали слова «перестройка», а «Маленькой бейбы» не было даже в планах. Не обойдет вниманием диджей Сукачев и последние достижения отечественной музыкальной индустрии.
Программа «Звездная Смена» выходит в эфир по будням, в 11 утра, сразу после «Шызгара-шоу».

«За сценой»
На этой неделе  программа расскажет о новой программе «Кирпичей», концерте группы «Черный обелиск» памяти Анатолия Крупнова и 20-летнем юбилее «Чайфов».

«Летопись»
Кто оденет зимнее солнце, откуда дуют ветры лестниц, что символизируют авиация и артиллерия, и в чем цинизм тишины и волшебства?
Обо всем этом Евгений Ай-Ай-Ай Федоров расскажет в программе «Летопись», посвященной альбому группы Tequilajazzz «Целлулоид».
Время выхода программы в эфир – воскресенье, 14.00.

Наши на MTV
Ди-джеи Нашего Радио Люда Стрельцова и Макс Любимов приняли участие в съемках программы MTV «12 Злобных Зрителей». Специальный выпуск «12 ЗЗ», посвященный профессиональному празднику Дню Радио, выйдет в эфир телеканала MTV 5 мая.

Пресс-атташе Нашего Радио – Анна Кусто kusto@nashe.ru
Промо-директор Нашего Радио – Алексей Никитин anik@nashe.ru
Креативный директор Нашего Радио – Андрей Клюкин vecher@nashe.ru
Программный директор Нашего Радио – Филипп Галкин philippson@nashe.ru
Генеральный директор Ультра Продакшн - Михаил Зотов zotov@nashe.ru


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 8579 от 26.03.2005 11:37 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты