29.03.2024, пятница


"Радио ХИТ" (Санкт-Петербург) начинает год с перемен


Пресс-релиз

Начать год с перемен решила радиостанция Радио ХИТ (90.6 FM).
В 2005 году нас станет больше: Радио ХИТ переступает границы Санкт-Петербурга и теперь будет вещать во всей Ленинградской области. Передатчики Радио ХИТ будут установлены в крупнейших ее городах: Выборг, Волхов, Кингисепп, Кириши, Луга, Подпорожье и Тихвин. Соответственно увеличится и аудитория радиостанции.
В связи с расширением зоны вещания Радио ХИТ осваивает самые современные цифровые технологии подготовки и передачи программ. В этих целях была произведена замена системы автоматизации вещания с американской AudioVault на отечественную разработку петербургской фирмы «Тракт», которая оказалась гораздо более прогрессивной, удобной в работе и соответствующей современным техническим требованиям к организации вещания. Также значительно обновлен аппаратный комплекс радиостанции. В частности в петербургском эфире уже сегодня установлен новый звуковой процессор, позволяющий слушателям Радио ХИТ насладиться более сочным, насыщенным и впечатляющим звуком.
Не обойдется без перемен и в эфире станции, который совсем скоро зазвучит абсолютно по-новому. Прежде всего, этому будет способствовать совершенно новый пакет оформления эфира, который слушатели смогут услышать после 21 февраля. Подготовлен пакет профессиональных джинглов, разработанных на самом высоком уровне.
Утро на Радио ХИТ – это важная и полезная информация, ди-джеи Радио ХИТ помогут вам настроиться на удачный день.
«Рабочий день без базара» - под таким слоганом на Радио ХИТ стартует акция: в течение рабочего дня музыкальный non-stop. В течение этого времени Радио ХИТ будет слушать вас. Многочасовое музыкальное пространство на волнах 90.6 FM и 68.66 УКВ без ди-джеев и новостей, только ваше позитивное настроение, приветы, пожелания в прямом эфире и самая свежая, сиюминутная информация о состоянии дорог от оперативных дорожных корреспондентов. С 10 часов до конца рабочего дня в эфире будет звучать только лучшая музыка.
После работы вы вновь окажетесь в приятной компании с ди-джеями Радио ХИТ и сможете, по уже сложившейся традиции, передавать приветы, поздравления и принимать самое активное участие в различных конкурсах.   
Итак, Радио ХИТ  выходит в феврале в обновленном виде, с новым качественным звучанием, профессиональным оформлением и интересной подачей эфира.

21 февраля 2005 г.


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 6591 от 20.02.2005 21:54 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты