18.04.2024, четверг


Новый проект "BEST FM" стартовал на 100,5


Информационное сообщение

Холдинг «News Media» имеет честь сообщить о начале вещания в Москве на частоте  100,5 FM радиопрограмм в рамках нового проекта «Best FM». Трансляция программ началась 7 ноября 2004 года c классического хита Тины Тернер «The Best».

«Best FM» – это золотая коллекция  популярной музыки последних 25 лет. Эфир нового проекта будет отличаться энергией, позитивным настроем и ощущением, выраженным в слогане: ТА САМАЯ МУЗЫКА.  Это те песни, под которые мы танцевали на выпускном.  Радиослушатель «Best FM», соскучившийся по своим любимым хитам, не будет непременно впадать в сонную романтическую ностальгию и грустить у приемника под череду медленных композиций из раздряда «Romantic Collection», хотя и для них место в эфире найдется.  Но погоду на 100,5 FM делают самые  заводные и светлые хиты последних 25 лет.

«Best FM» – это своеобразная «звуковая дорожка» к домашней коллекции любительских видеокассет, на которые мы снимаем самые яркие моменты жизни;
«Best FM» – это энергичная и стильная западная поп-музыка, для многих звучащая уже как родная;
«Best FM» – это музыка людей, влюбленных в жизнь.

«Best FM» рассчитан на широкую аудиторию.  В основном, это люди в возрасте 25-40 лет, как мужчины, так и женщины. Как и у других проектов команды «Ультра Продакшн», у «Best FM» узнаваемый стиль и саунд.

«Best FM»  - это еще один проект компании «Ультра Продакшн», входящей в радиохолдинг «News Media». На счету этой команды – создание программ «Радио Максимум», «Нашего Радио», «Радио Ultra», фестивалей «Максидром», «Максидэнс», «Нашествие», «Наши в Городе», «Чартова дюжина», «Ultraзвук», телепроектов «Земля – Воздух» (ТВ-6) и «Неголубой огонек» (РЕН ТВ).

Пресс-атташе проекта - Надежда Сурина
Музыкальный редактор - Наталья Фокина
Программный директор - Филипп Галкин
Руководитель службы продаж - Дмитрий Макаров
Генеральный продюсер - Михаил Козырев

Телефон пресс-атташе проекта - 232-00-55.


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 11296 от 12.11.2004 00:13 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты