28.03.2024, четверг


"Украинский Медиа Холдинг" объявил о начале активной работы на радиорынке


"Украинский Медиа Холдинг" распространил заявление об активизации своих действий на радиорынке. Стратегия Холдинга будет заключаться как во внедрении новых технологий, так и в более агрессивных маркетинговых действиях. Как отмечается в распространенном заявлении, одна из задач Холдинга - "усилить позиции своих успешных радиобрендов за счет качественно нового подхода к ведению бизнеса".
Осуществлять стратегию "Украинского Медиа Холдинга" в радиобизнесе будет новая менеджерская команда. В частности для управления "Взрослым радио "Шансон" приглашен Дмитрий Сайков, последние три года работавший за рубежом в международной медиа-компании. Как заявил Григорий Шверк, первый вице-президент "Украинского Медиа Холдинга": "Раньше мы инвестировали в радиобизнес только деньги, сейчас считаем целесообразным - кадры и технологии".

Между тем Андрей Карпий - руководитель радиостанции "Взрослое радио "Шансон" - в интервью "Телекритике" заявил, что остается "собственником и руководителем авторского проекта "Взрослое радио Шансон" и что ему ничего не известно об изменениях в руководстве "Взрослого радио Шансон".

Как стало известно ЛІГАБізнесІнформ из региональных отделений "Взрослого радио "Шансон", часть сотрудников уже уволены.

В радиогруппу "Украинского Медиа Холдинга" входят: всеукраинская радиосеть "Европа+", всеукраинская радиосеть "Мелодия", региональные станции в Киеве. Днепропетровске, Запорожье, Харькове. Сегодня в группу компаний "Украинский Медиа Холдинг" входит 31 медиа-проект. К брендам, которые получили свое развитие благодаря "Украинскому Медиа Холдингу", относятся "Теленеделя", "Комсомольская правда в Украине", "Аргументы и факты в Украине", "Футбол", "Мелодия", "Взрослое радио "Шансон" и многие другие.

27.02.2004 ЛIГАБiзнесIнформ


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 8144 от 29.02.2004 22:13 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты