28.03.2024, четверг


Концерт лауреатов премии «Шансон Года 2020»


Концерт лауреатов премии «Шансон Года 2020» - OnAir.ru

ФОТОАЛЬБОМ

17 ноября на сцене БКЗ «Октябрьский» состоялся большой концерт лауреатов премии «Шансон Года 2020».

И хотя события 2020 года внесли существенные изменения в планы «Радио Шансон» - пришлось перенести торжественную церемонию премии «Шансон Года» - традиционный большой концерт в Северной столице все же состоялся. Весь вечер в легендарном концертном зале Санкт-Петербурга звучали и золотые хиты шансона, и все лучшее, что появилось в жанре за год. На сцену вышли лауреаты премии: Михаил Бублик, Денис Майданов, Евгений Кемеровский, Татьяна Буланова, Алена Петровская, Катерина Голицына, Валерий Курас, Рада Рай, Анатолий Полотно и Федя Карманов, Виктор Дорин, Афина, Владимир Ждамиров, Ярослав Сумишевский и другие любимые артисты.

В этом году, «Радио Шансон» отмечает 20-летие, и по этому случаю артисты подготовили сюрпризы для зрителей. Так известный хит Кати Огонек «Я ревную тебя» в новой аранжировке исполнила Алена Петровская. Заряжали зал на позитивный настрой Татьяна Буланова песней «Играю в прятки на судьбу», а Виктор Дорин композицией «Твоя улыбка». Михаил Бублик поразил проникновенным исполнением своей новой песней «Дует ветер» и уже полюбившимся шлягером «Пахнет домом».

Концерт лауреатов «Шансон Года» провели ведущие «Радио Шансон» - Любовь Володина и Андрей Петров.

Церемония вручения премии проходит с 2001 года. Ежегодно «Радио Шансон» вручает награды в виде золоченых гитарных грифов артистам, которые за прошедший год внесли заметный вклад в развитие жанра и стали лидерами одноименного хит-парада.

С давних времен известно о том, что хорошая музыка продлевает жизнь, а «Радио Шансон» дарит такую возможность для слушателей, которые ежедневно настраиваются на волну позитивного настроения!

ФОТОАЛЬБОМ


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 5022 от 24.11.2020 22:02 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты