29.03.2024, пятница


Музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!» отгремел в Москве


Грандиозный музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!» отгремел в Москве - OnAir.ru

Грандиозный музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!» отгремел 17 ноября в спорткомплексе «Олимпийский».

«Ээхх, Разгуляй!» по праву носит титул ВСЕНАРОДНОЙ ДИСКОТЕКИ. В этом году яркое четырехчасовое шоу объединило около двадцати тысяч зрителей. Многие из которых специально приехали из разных городов и стран, чтобы посетить этот искромётный концерт!

На сцену «Олимпийского» выходили признанные звёзды, молодые артисты и группы. Звучали самые востребованные публикой хиты, а также музыкальные новинки.

В концерте приняли участие более полусотни любимых слушателями «Радио Шансон» артистов: Вика Цыганова, Стас Михайлов, Ирина Круг, Олег Газманов, Елена Север, Александр Иванов и группа «Рондо», Тамара Гвердцители, Александр Буйнов, Рада Рай, группа «Лесоповал», Сергей Куприк, Таисия Повалий, Денис Майданов, Маршал, Юлия Михальчик, Вячеслав Медяник, Михаил Бублик, Сергей Любавин, Лера Огонёк и многие-многие другие.

Ведущим этой многотысячной встречи выступил актер и телеведущий Максим Аверин, который на протяжении всего вечера вдохновлял остроумными шутками и оригинальными репризами. Трансляцию из «Олимпийского» в прямом эфире «Радио Шансон», на официальном сайте радиостанции, а также в социальных сетях слушали и смотрели сотни тысяч зрителей по всей России, во всём мире.

Музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!»-2018 подарил заряд прекрасного настроения, безудержного драйва и оптимизма. «Разгулялись» с душой и от души! Ведь музыки много, а ШАНСОН – ОДИН!

Фото: Андрей Горшков; Ирина Абдуллаева


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 4344 от 22.11.2018 19:54 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты