19.03.2024, вторник


Радио MAXIMUM устроило afterparty Дня Святого Валентина


На первую вечеринку 2017 года 16 февраля в Мумий Тролль Music Bar собрались несколько сотен гостей, и около 500 тысяч посмотрели прямую трансляцию в социальных сетях!

Жужжание татуировочной машинки, длинноногие красавицы, «забитые» с ног до головы, такие же разрисованные ведущие, читающие реп со сцены, музыканты, прыгающие в зал и раздирающие пальцы в кровь о гитарные струны, а также сотни преданных слушателей, танцующих до глубокой ночи! Именно так прошла первая в 2017 году московская вечеринка Радио MAXIMUM «I Love Rock’N’Roll»!

Радио MAXIMUM устроило afterparty Дня Св.Валентина - OnAir.ru

При этом все атрибуты празднования Дня Святого Валентина были соблюдены: победители эфирного конкурса получили в подарок романтический ужин, со сцены ведущие неоднократно признавались всем присутствующим в любви, а все те, кто успешно справился с заданиями праздничного квеста в Мумий Тролль Music Bar, выиграли крутые призы от ведущих.

Провели вечеринку ди-джеи Радио MAXIMUM - VJ Чак и Александр Шаляпин. Они не только задавали слушателям в музыкальные вопросы на сцене и представляли группы, но и сами выступили в роли музыкантов: под битбокс Шаляпина Чак зачитал песню, специально написанную к вечеринке. За кавер-версии композиций из эфира MAXIMUM в этот вечер отвечала группа Remark, за танцевальный инди-рок и настоящее безумие на сцене – группа Cricket Captains, а за рейв - хорошо известная по проекту «Голос» и сотрудничеству с Евгением Хавтаном певица Яна Блиндер. Завершил вечер DJ-сет Чака в сопровождении зажигательных танцев девушек из команды Creepy Sweets.

К вечеринке I Love Rock’N’Roll можно было присоединиться в любой точке мира в онлайн-трансляции на сайте и в социальных сетях. В официальной группе Радио MAXIMUM в Одноклассниках live с вечеринки смотрели более 400 тысяч зрителей, ВКонтакте – около 80 тысяч человек!

Следите за новостями, чтобы не пропустить следующие вечеринки Радио MAXIMUM в 2017-м!


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 5187 от 20.02.2017 19:17 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты