28.03.2024, четверг


VI Народная премия «Звезды Дорожного радио»


11 декабря в Санкт-Петербурге состоялось одно из самых ярких и долгожданных музыкальных событий года – VI Народная премия «Звезды Дорожного радио». Любимые артисты, душевные песни и эффектное красочное шоу создали настоящую атмосферу праздника, которая надолго останется в сердцах зрителей.

Состав артистов традиционно определяли сами слушатели Дорожного радио. В этом году свои хиты на премии исполнили Стас Михайлов, Елена Ваенга, Игорь Николаев, Валерия, Авраам Руссо, Денис Майданов, Александр Буйнов, Вика Цыганова, Зара, Денис Клявер, Татьяна Буланова, Вячеслав Малежик, Игорь Корнелюк, Сати Казанова, Марк Тишман и Стас Пьеха. Ведущими премии «Звезды Дорожного радио» стали актеры шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков и Вячеслав Мясников, которые разбавляли музыкальную программу своими фирменными шутками и не давали заскучать зрителям в перерывах между песнями.

Теплая дружеская атмосфера царила не только в зале, но и за кулисами, где артисты делились своими впечатлениями после получения премий.

VI Народная премия «Звезды Дорожного радио» - OnAir.ru

Стас Михайлов: «Открывать концерт – всегда сложное дело, но сегодня это было на редкость легко. В Ледовом собрались добрые веселые люди, эта публика уже изначально была эмоционально заряжена на позитив».

Зара: «Эта награда для меня очень ценна! Я люблю Дорожное радио – оно свое, родное, петербургское. А получать народную премию вдвойне приятно! Знаете, из года в год аншлаговый Ледовый – большая редкость. Впечатления потрясающие!».

Денис Майданов: «Это уже моя шестая премия Дорожного радио! Шесть лет подряд слушатели Дорожного радио симпатизируют моим песням. Хочется поблагодарить их за внимание к моему творчеству! Это невероятно приятно!».

Александр Буйнов: «Такого огромного и уютного зала, как здесь, больше нет! Питерская публика очень сильно отличается от московской, сегодня я чувствовал каждого человека в зале! Особенно приятно получить именную статуэтку премии. Не везде такое бывает!».

Валерия: «Потрясающая праздничная атмосфера на премии! Ее чувствует каждый артист, который выходит на сцену. Ее чувствуют зрители в зале, которые поют песни вместе с артистами. Мы всегда рады приезжать сюда!».

Андрей Михайлов, программный директор «Дорожного радио»: «Как всегда премия прошла в дружественной обстановке. Любимые артисты, тысячи зрителей, оригинальное открытие вечера, фактически караоке с Еленой Ваенгой в финале… Полное ощущение праздника! Большое спасибо всем, кто пришёл, и отдельное спасибо тем, кто принимал участие в подготовке этого события. И конечно, седьмой церемонии быть! Хорошие традиции нужно соблюдать!».

Впервые за всю историю премии была организована прямая онлайн-трансляция в сети Интернет, благодаря которой слушатели Дорожного радио смогли смотреть концерт из любой точки страны.

Телеверсию премии «Звезды Дорожного радио» можно будет увидеть в Новогоднюю ночь на федеральном Пятом канале!

Сайт радиостанции: www.dorognoe.ru


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 4662 от 14.12.2016 23:14 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты