29.03.2024, пятница


«Наше радио - Пермь» зажигает!


23 мая 2013 года в автоцентре «Митсубиши» компании «Уралавтоимпорт» состоялся финал 23-ой «Охоты на дорогах!». Несмотря на такой стаж акции, автомобилей с каждым годом приезжает все больше. Мы рады, что вместо традиционной сотни, на этой Охоте собралось порядка 150 автомобилей. И уверены, что это не предел!

Главным призом акции в этом году стал бензин — самый актуальный приз для автовладельцев и, конечно, по традиции соответственно году — 2013 литров! Разыграли его нетрадиционно — купон победителя вытянули из лототрона первым. Но для сохранения интриги его открыли и вручили главный приз только в финале мероприятия.

OnAir.ru - «Наше радио - Пермь» зажигает!

OnAir.ru - «Наше радио - Пермь» зажигает!

OnAir.ru - «Наше радио - Пермь» зажигает!

На протяжении всего вечера кипели страсти. Лед сменялся пламенем. И это не просто слова! Начали с того, что трем бравым парням подарили по фирменной футболке! Конечно, банально подарить, было бы слишком просто. Футболки были намертво заморожены, а чтобы унести приз с собой, его нужно было надеть! Благо погода в этот день разгулялась не на шутку и полураздетые брутальные парни не успели замерзнуть! В ход шло все: футболки грели телами и дыханием, поливали водой, долбили откуда-то появившимся молотком! Жарко было всем, не только тем, кто участвовал! А после этого «леденящего душу» конкурса, выступили наши друзья с огненным шоу.

Такие мощные перепады сопровождали публику в течение всего финала: призы накатывали по нарастающей, а перед розыгрышем главного на мероприятии засветились представители Федерации мотоциклетного спорта по Пермскому краю. Как и мы, спортсмены не искали легких объездных путей и появились на пандусе «влетев» на него, минуя ступени и разбегающуюся толпу.

Купоны победителей из лототрона традиционно доставали дети. Особенно порадовал малыш, который настораживающее долго шерудил ручонкой в барабане, перебирал купоны...а в итоге на вопрос ведущих честно ответил, что ищет «папину бумажку».

В кульминации финала «Наше радио» зажгло! Точнее, загорелось. В завершении выступления театра огня «Игры пламени», на заднем плане сцены вспыхнула надпись: «Наше радио».

prm.ru


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 2182 от 27.05.2013 20:40 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты