18.04.2024, четверг


Пенный D-Скач DFM: было круто!


21 июля в самом шумном и веселом месте столицы – клубе Arena Moscow – сногсшибательно прошел Пенный D-Скач DFM. Лучшие представители танцевальной сцены показали, что их музыка зажигает не по-детски!

OnAir.ru - Пенный D-Скач DFM: было круто!

Программу грандиозного шоу DFM открыл DJ Большая Танцевальная Мышь. Его двухчасовой сет, казалось, может продолжаться бесконечно: так хорошо было всем вокруг. Но это был только «аперитив», для разминки. Следом за «взрывным» DJ на сцену вышла группа Bel Suono, чей трек Te Quiero, по мнению многих собравшихся, стал гимном этого лета.

Трио виртуозных пианистов в сопровождении DJ звучали мощно и одновременно нежно. Именно таков, судя по всему, эффект от соединения классики и современной танцевальной музыки. Как только раздались первые ноты Te Quiero, зал зашелся в экстазе. «Пе-на, пе-на!» - скандировали зрители в предвкушении.

OnAir.ru - Пенный D-Скач DFM: было круто! 1 OnAir.ru - Пенный D-Скач DFM: было круто!

OnAir.ru - Пенный D-Скач DFM: было круто!

Артисты сменяли друг друга без «потери качества» и до того, как пробил «час пены», свои главные хиты исполнили: Дискач 90-х, Рефлекс, Револьверс, Никита, Бьянка, 140 ударов, Саша Зверева, Dato и Вирус. Пена хлынула на разгоряченную толпу ровно в час ночи, во время выступления очаровательной Светы. Даже не разгоряченные, а накаленные докрасна зрители с радостью окунулись в «мыльную» прохладу.

Ведущие фестиваля, резиденты DFM – Игорь Кокс и Наташа Малец, а также примкнувший к ним виджей телеканала RU.TV Денс Десюк не могли устоять при виде танцующих и сами выходили на сцену, пританцовывая.

OnAir.ru - Пенный D-Скач DFM: было круто!

OnAir.ru - Пенный D-Скач DFM: было круто!

Те, кто заводил D-Скач дальше - сплошь звезды: Тимур Родригез, Mishelle, Artik feat. Asti, Dan Balan. А «на сладкое» оргнатизаторы мегапозитивного фестиваля приготовили выступление Сергея Жукова из группы «Руки Вверх». Песни, которые в 90-е узнала вся страна, зал пел хором!

Скоро наступало утро, но никто не хотел расходиться. И тогда, еще одни резиденты DFM - Сергей Рига и Gold Sky - закрутили зрителей в настоящей диджейской свистопляске! После финиша этого бешеного рейва о Пенном D-Скаче можно было сказать только одно: он удался!


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 9915 от 24.07.2012 20:57 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты