20.04.2024, суббота

ГАЛОПОМ ПО "ЕВРОПЕ"

Елена Обрубова, газета "Курьер-Орел", 23.10.2002г.

   Каждую субботу "Европа Плюс Орел" и ресторан "Золотой колос" предлагают вам сыграть в любовь. Каждая женщина может на один день стать королевой, за любовь которой будут бороться мужчины. И именно ей будет принадлежать право выбора! Первая игра состоялась 12 октября. Богиней недели была выбрана Еремина Юлия. Из трех претендентов на ее сердце Юля выбрала Сергея. Именно с ним она провела романтическую ночь в ресторане "Золотой колос" и послушала выступление звезды российской эстрады Лолиты. Игра вторая прошла в минувшую субботу. В этот раз звания Богини была удостоена Полянская Ольга. Если вы тоже хотите сыграть в любовь, письма с рассказом о себе и фотографией присылайте по адресу: 302027, Орел, ул. Лескова, 19а, ТРК "Истоки", "Европа Плюс". Ближайшая игра 26 октября. 

Витамины от Европы
   Дождливая осень и холодная зима под музыку "Европы Плюс" покажутся теплыми и солнечными. Ведь благодаря "Европе Плюс" радиослушатели на целый год получают запас витаминов.
   С 7 октября по 29 ноября на "Европе Плюс" идет новая игра - "Витаминный запас". Каждый будний день с 11 до 12 часов у слушателей "Европы Плюс" есть шанс выиграть запас витаминов на зиму и фотоаппарат.
   Для участия в игре нужно прислать на "Европу Плюс" письмо с пометкой "Витаминный запас", указать свое имя, контактный телефон и внимательно слушать радио.

Счастливый ЕвроЧас
   Отныне по будням с 12 до 13 часов диджеи "Европы Плюс" выходят в открытый... Интернет. Теперь у всех хакеров, программистов и просто любителей побродить по всемирной сети, а также у всех поклонников "Европы Плюс" появился уникальный шанс встретиться в чате с любимым диджеем. Итак, все на www.europaplus.ru.
"EURODосье" на Люсю Дроздову.
Родилась: 31 августа 1979 года.
Знак Зодиака: Дева.
Цвет-глаз: карие.
Любимая песня: она сейчас играет в эфире "Европы Плюс".
Любимый исполнитель: он ее сейчас исполняет.
Любимый цвет: фиолетовый.
Любимая еда: сациви.
Любимый напиток: вода.
Любимое время года: Бабье лето (вы понимаете, о чем это я?).
Любимое время суток: любое (смотря, чем заниматься).
Хобби: стрельба(винтовка).
Любимое выражение: Что человек делает, таков он и есть (Г. Гегель).
Обычное занятие в студии, когда микрофон выключен: обычным занятием ЭТО назвать трудно.
Идеал женщины: жаль, но пример привести не могу.
Идеал мужчины: очень хотелось бы получить у него автограф.

"Европа Плюс" меняет календарь
   Уик-энд с "Европой Плюс" начинается на целых 8 часов раньше, уже в 18:00 в пятницу на "Европе Плюс" объявляется наступление долгожданных выходных. А это значит, что именно в этот момент начинается настоящий отдых. Уик-энд на "Европе Плюс" - это самое выходное настроение, которого не хватало пять долгих рабочих дней. Это супертанцевальные программы DJ Сухова "Евромикс" в пятницу и "Гараж" в субботу. Это интервью в программе "Большие люди" и лучшая заводная музыка.

Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты